МЕНЮ
Кафедра
ЭКОНОМИКА И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА
МГТУ имени Н.Э.Баумана
МГТУ им.Н.Э.БауманаФакультет "Инженерный бизнес и менеджмент"
ИнформацияГрафик защит

График защит ВКРБ и ВКРМ

16.06.2022

Ф.И.О.

Группа

Руководитель ВКР

Первый поток, начало в 10:30

1

Пухлякова Александра Александровна

ИБМ2-81Б

Алексеева Е.В.

2

Рахимова Индира Ильшатовна

ИБМ2-81Б

Алексеева Е.В.

3

Филимонов Александр Вениаминович

ИБМ2-81Б

Алексеева Е.В.

4

Нуриев Тимур Ильдарович

ИБМ2-81Б

Матвеев С.Г.

5

Копачевская Анастасия Павловна

ИБМ2-82Б

Матвеев С.Г.

6

Дерюженкова Ольга Владимировна

ИБМ2-81Б

Демидова И.Н.

7

Мельникова Виктория Евгеньевна

ИБМ2-82Б

Демидова И.Н.

Второй поток, начало в 12:30

8

Казаченко Валерия Романовна

ИБМ2-81Б

Ганина Г.Э.

9

Стародубцев Егор Олегович

ИБМ2-81Б

Забелина Н.В.

10

Грузнов Артём Александрович

ИБМ2-81Б

Забелина Н.В.

11

Челышева Анастасия Сергеевна

ИБМ2-81Б

Клементьева С.В.

12

Малышкина Екатерина Олеговна

ИБМ2-82Б

Постникова Е.В.

13

Чуринова Олеся Витальевна

ИБМ2-81Б

Тимофеева Ю.Г.

 

20.06.2022

Ф.И.О.

Группа

Руководитель ВКР

Первый поток, начало в 10:30

1

Богатырева Екатерина Алексеевна

ИБМ2-82Б

Ряховская О.Н.

2

Петухова Юлия Романовна

ИБМ2-81Б

Славянов А.С.

3

Альбрехт Катарина Йорговна

ИБМ2-82Б

Славянов А.С.

4

Адамян Эдгар Самвелович

ИБМ2-82Б

Славянов А.С.

5

Куренков Сергей Эдуардович

ИБМ2-81Б

Клементьева С.В.

6

Чирибушкина Илона Вадимовна

ИБМ2-82Б

Клементьева С.В.

7

Басин Никита

ИБМ2-82Б

Сажин Ю.Б.

Второй поток, начало в 12:30

8

Гончаров Сергей Александрович

ИБМ2-82Б

Чугунов В.С.

9

Протопопова Алена Дмитриевна

ИБМ2-82Б

Мазурин Э.Б.

10

Думбадзе Илья Нугзарович

ИБМ2-81Б

Тутинене Н.Ю.

11

Булатов Шамиль Русланович

ИБМ2-82Б

Тутинене Н.Ю.

12

Горбунова (Куликова) Софья Юльевна

ИБМ2-82Б

Чугунов В.С.

13

Мармулев Артем

ИБМ2-81Б

Фалько С.Г.

 

23.06.2022

Ф.И.О.

Группа

Руководитель ВКР

Первый поток, начало в 10:30

1

Бахшалиев Турал Алиджан оглы

ИБМ2-82Б

Фалько С.Г.

2

Стриженко Анатолий Олегович

ИБМ2-81Б

Рыжикова Т.Н.

3

Невмятуллин Ринат Надирович

ИБМ2-82Б

Власова Л.Г.

4

Чмель Анастасия Андреевна

ИБМ2-81Б

Клементьева С.В.

5

Бурдейный Иван Михайлович

ИБМ2-82Б

Сажин Ю.Б.

6

Мусаев Сади Аламдар оглы

ИБМ2-82Б

Власова Л.Г.

Второй поток, начало в 12:30

7

Шаповалов Михаил Сергеевич

ИБМ2-82Б

Ряховская О.Н.

8

Артемов Андрей Сергеевич

ИБМ2-81Б

Волохов А.В.

9

Дегтярев Фёдор Владимирович

ИБМ2-82Б

Мазурин Э.Б.

10

Злобин Сергей Евгеньевич

ИБМ2-82Б

Рыжикова Т.Н.

11

Осетрова Анастасия Андреевна

ИБМ2-82Б

Славянов А.С.

12

Белоконь Михаил Владимирович

ИБМ2-81Б

Фалько С.Г.

 

 

27.06.2022

Ф.И.О.

Группа

Руководитель ВКР

Первый поток, начало в 10:30

1

Жигарь Александра Николаевна

ИБМ2-41М

Матвеев С.Г.

2

Князева Дарья Сергеевна

ИБМ2-41М

Рыжикова Т.Н.

3

Куликова Дарья Валерьевна

ИБМ2-41М

Матвеев С.Г.

4

Овчинников Александр Николаевич

ИБМ2-41М

Рыжикова Т.Н.

5

Верещако Екатерина Александровна

ИБМ2-42М

Рыжикова Т.Н.

6

Каргапольцев Дмитрий Михайлович

ИБМ2-42М

Мазурин Э.Б.

7

Пенчук Инна Игоревна

ИБМ2-42М

Мазурин Э.Б.

Второй поток, начало в 12:30

8

Степанова Светлана Артуровна

ИБМ2-41М

Фалько С.Г.

9

Черанева Мария Александровна

ИБМ2-42М

Клементьева С.В.

10

Сидорова Дарья Михайловна

ИБМ2-41М

Фалько С.Г.

11

Конюшенко Иван Романович (при наличии допуска из деканата)

ИБМ2-41М

Чугунов В.С.

12

Ильясов Рафаэль Мансурович (при наличии допуска из деканата)

ИБМ2-41М

Чугунов В.С.

13

Аджян Артем Зурабович (при наличии допуска из деканата)

ИБМ 2-41м

Чугунов В.С.