МЕНЮ
Кафедра
ЭКОНОМИКА И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА
МГТУ имени Н.Э.Баумана
МГТУ им.Н.Э.БауманаФакультет "Инженерный бизнес и менеджмент"
НовостиКафедра запускает новую программу магистратуры

СП1

16.02.2023

Высокотехнологичное социальное предпринимательство

Что такое высокотехнологичное социальное предпринимательство?

Высокотехнологичные проекты в социальной сфере (улучшение качества жизни пожилых граждан, инвалидов, маломобильных и иных социально незащищенных групп населения):

·         Средства обеспечения доступности социальной инфраструктуры и услуг для пожилых граждан, инвалидов, маломобильных и иных социально-незащищенных групп населения.

·         Аппаратно-программные комплексы и технические средства для повышения качества жизни и обеспечения безопасности жизнедеятельности пожилых граждан, инвалидов, маломобильных и иных социально-незащищенных групп населения.

·         Системы и оборудование для повышения доступности и качества образования, обучения и обеспечения доступа к информации пожилым гражданам, инвалидам, маломобильным и иным социально- незащищенными группами населения.

·         Медицинские изделия для реабилитации для пожилых граждан, инвалидов, маломобильных и иных социально-незащищенных групп населения, в том числе технические средства реабилитации

Подробнее о программе:   http://ibm2.ru/programs/4.htm

ПРОГРАММА реализуется совместно с фондом региональных программ "Наше будущее".

Фонд создан в 2007 году для реализации долгосрочных социально значимых программ и проектов, где могут быть применимы принципы социального предпринимательства. Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» – некоммерческая организация, чья цель – способствовать качественным социальным изменениям. Мы добиваемся этого, вкладывая ресурсы и знания в развитие социального предпринимательства. Поддержка социального бизнеса. nb-fund.ru

 


Поделиться:

Последние новости:

19.04.2024
Наши на космодроме Байконур!

18.04.2024
Очередное 208-е заседание научного семинара

28.03.2024
28 марта в 10:30 в ауд 511ибм состоялось заседание МЕТОДИЧЕСКОЙ КОМИССИИ КАФЕДРЫ ИБМ-2.

ВСЕ НОВОСТИ