МЕНЮ
Кафедра
ЭКОНОМИКА И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА
МГТУ имени Н.Э.Баумана
МГТУ им.Н.Э.БауманаФакультет "Инженерный бизнес и менеджмент"
НовостиТренинг-семинар Станислава Чуя "Управление эффективностью процессов в быстроменяющихся условиях рынка".

Control-Room-sm

25.03.2020

Информация от Центра управления производством

Друзья, объявленный карантин и перевод на режим удаленной работы высвобождает массу времени для саморазвития и составления планов на будущее. В этой рассылке вы найдете интересные аналитические статьи.

Также мы уверены, что пандемия коронавируса завершится, поэтому предлагаем запланировать участие в антикризисном тренинг-семинаре Станислава Чуя "Управление эффективностью процессов в быстроменяющихся условиях рынка".

Мероприятие пройдет на базе компании - национального чемпиона АО "Медицинские технологии".


Способность к оперативному, нестандартному решению бизнес-задач - конкурентное преимущество любого специалиста, востребованная компетенция в проектном управлении. Без этого невозможно успешно вести бизнес и сделать карьеру.

Научиться находить решения там, где их никто не видит в жестких временных рамках – значит инвестировать в развитие бизнеса. Soft Skills важны как в работе, так и в жизни, вложения в обучение окупятся дважды!

Программа направлена на изучение практического и теоретического материала, основанного на авторских кейсах личного участия в прорывных проектах, выработку и закрепление следующих навыков:

Поделиться:

Последние новости:

29.02.2024
Бауманский университет – первый в рейтинге Передовых инженерных школ

23.01.2024
Финалисты Клуба императорского технического училища в 2024 году

31.12.2023
Поздравляем!!!

ВСЕ НОВОСТИ