МЕНЮ
Кафедра
ЭКОНОМИКА И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА
МГТУ имени Н.Э.Баумана
МГТУ им.Н.Э.БауманаФакультет "Инженерный бизнес и менеджмент"
НовостиЗаключительное в весеннем семестре 222-е заседание научного семинара

IMG_20211111_160755

28.05.2026

состоится 28 мая 2026 г. с 15.00 до 17.00 в ауд. 511МТ (ИБМ)

Повестка дня:

  1. ТИХВИНСКИЙ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ, сообщение по итогом юбилейного конгресса MWC-26 «Экономические  и технологические тренды развития мобильного телекома» 
  2. ХАРИТОН ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА, доклад по кандидатской диссертации «Механизм управления профессиональными компетенциями специалистов на примере инжиниринговой организации» .
  3. ЧЕРНЯВСКАЯ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА, Орлов А.А., Орлов А.И. доклад по теме «Методы активации интуиции для решения задач управления промышленным предприятием на примере ДС - Групп» 
  4. Информация о вышедших книгах А.И. Орлова 

________________________________________________________________________________

 На заседание семинара Научно-исследовательской лаборатории ЭММК приглашаем всех желающих!

Заявки на выступления просьба отправлять по адресу murvicky@mail.ru (Муравьевой Виктории Сергеевне)

С материалами НИЛ можно познакомиться в Интернете по адресам:
http://www.ibm.bmstu.ru/nil/lab.html

https://orlovs.pp.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=528

Информация о конференциях и публикациях:
https://orlovs.pp.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=530
С требованиями, предъявляемыми к докладчикам (кандидатская и докторская диссертация) по подаче заявки на участие в семинаре НИЛ ЭММК и докладу можно ознакомиться здесь: https://orlovs.pp.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=1418

В МГТУ им. Н.Э. Баумана действует пропускная система, потенциальных участников семинара из внешних организаций просим заранее (не позже 15.00 накануне дня проведения семинара) позаботиться о пропусках (n-p-sh@mail.ru 8(499)267-02-22 Шарненко Николай Петрович).

Поделиться:

Последние новости:

28.05.2026
Заключительное в весеннем семестре 222-е заседание научного семинара

05.05.2026
Проходят первые защиты курсовых проектов у выпускных групп бакалавров!

02.04.2026
Состоялось первое занятие по повышению квалификации 2026 года

ВСЕ НОВОСТИ